top of page
Поиск

Объёмные фигуры из пенопласта. Ликбез!


Скульптуры и объёмные фигуры это здорово. Они притягивают взгляд, наполняют пространство особым смыслом. И у них, как правило есть два свойства. Они а) Дорогие и б) Тяжелые. И если вам нужно что-то буквально на несколько дней для проведения выставки или праздника и нет желания переплачивать и таскать тяжести, то идеальным решением станут фигуры из пенопласта! Они лёгкие, относительно дешёвые, а самое главное яркие и притягивают взгляд, с ними вы обречены на повышенное внимание и даже лёгкий ажиотаж )

Если покрыть фигуры или статуи из пенопласта защитным, антивандальным покрытие они станут гораздо прочнее и смогут "прожить" не несколько дней, а годы и даже десятилетия... (но всё же для улицы это не самое лучшее решение).

Если говорить о недостатках, то основным моментом тут будет недостаточная детализация конечного изделия. Пенопласт отлично передаёт общую форму изделия, но когда мы говорим о детализации высокого или даже среднего уровня, тут пенопласт нам уже не помощник. Тут требуется что-то более серьёзное (Бронза, мрамор, стеклопластик, гипс и т.д..)...

Вот в общем-то и все основные моменты что нужно знать про фигуры и скульптуры из пенопласта... Ну а если у вас ещё остались вопросы, или ещё лучше вы хотите что-то заказать, то смело звоните нам! Мы будем рады вам помочь )


0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page