top of page
Поиск

Début.



Мы строили строили и наконец построили…. Именно так хочется сказать в этот момент. Спустя месяцы подготовки и творческого поиска, наш коллектив наконец готов выйти на просторы всемирной сети. Просторы сети…. Просторная сеть…. Забавно.

Но отложим шутки в сторону (но не очень далеко, вдруг они нам ещё понадобятся). Сегодня наш сайт выходит в свет и именно этому событию посвящён этот первый, немного неказистый и достаточно сумбурный пост.

Заказать скульптуру? Изготовить памятник? Кинетические скульптуры, объёмные фигуры, современное искусство, а также много-много другое…. Вы найдёте тут всё. Кроме пожалуй ответа на самый главный вопрос жизни, вселенной и всего такого )

Если Вас интересуют малые архитектурные формы и искусство для вас не просто звук, то нам с вами по пути. Надеюсь, что нас всех впереди ждёт много всего самого лучшего, а пока мы просто хотим сказать спасибо всем тем, кто поддерживал на протяжении этого долго пути. Кто был рядом, советовал и помогал. Без вас этого никогда не было бы.

Удачи и до новых встреч друзья. ;)

0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page